ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ПЕРВАЯ ЛИГА, ЗОНА «УРАЛ»

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ПЕРВАЯ ЛИГА, ЗОНА «УРАЛ»

Сезон 2013-2014г.г.

Состав групп, сроки и место проведения туров, ответственные клубы

Состав групп

Группа «А»

  1. Синара-ВИЗ-Д (Екатеринбург)
  2. Газпром-Югра-2 (Югорск)
  3. Салют-НТИИМ-КХМ (Нижний Тагил)
  4. УрГУПС (Екатеринбург)

Группа «Б»

  1. Сибиряк-Д (Новосибирск)
  2. Южный Урал (Челябинск)
  3. Гамбринус (Омск)
  4. КГУ-Зауралье (Курган)

Группа «В»

  1. РН-Юганскнефтегаз (Нефтеюганск)
  2. СДЮШОР «Нефтяник» (Сургут)
  3. Газпромдобыча Надым (Надым)
  4. МФК «Тюмень-Д» (Тюмень)

Группа «Г»

  1. Арсенал-К (Березовский)
  2. Арсенал (Пермь)
  3. ФК «Эльмаш» (Екатеринбург)
  4. Бумажник (Сыктывкар)

Группа «Д»

  1. ЗИК-УрФУ (Екатеринбург)
  2. Сигма-К (Копейск)
  3. БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа)
  4. Газпромтрансгаз Самара (Самара)

Расписание туров

Первый круг

1 тур, 12-15 октября 2013г.

А – В

г.Екатеринбург (отв. – «Синара-ВИЗ-Д»)

Г – Б

г.Березовский (отв. – «Арсенал-К»)

Д

г.Екатеринбург (отв. – ЗИК-УрФУ, сроки 16-18 октября 2013г.

2 тур, 31 октября – 03 ноября 2013г.

Б – А

г.Челябинск (отв. – Южный Урал)

В – Д

г.Екатеринбург (отв. – ЗИК-УрФУ)

Г

г.Екатеринбург (отв. – ФК «Эльмаш», сроки 1-3 ноября 2013г.)

3 тур, 14-17 ноября 2013г.

В – Г

г.Тюмень (отв. – МФК «Тюмень-Д»)

Д – А

г.Нижний Тагил (отв. – «Салют-НТИИМ-КХМ»)

Б

г.Новосибирск (отв. – «Сибиряк-Д», сроки 15-17 ноября 2013г.)

4 тур, 7-10 декабря 2013г.

А

г.Екатеринбург (отв. – УрГУПС, сроки 8-10 декабря 2013г.)

Б – В

г.Курган (отв. – КГУ)

Г – Д

г.Пермь (отв. – Арсенал)

Полуфинальные турниры Кубка России среди КФК

20-21 декабря 2013г.

5 тур, 16-19 января 2014г.

Б – Д

г.Челябинск (отв. – «Сигма-К»)

В

г.Нефтеюганск (отв. – «РН-Юганскнефтегаз»)

Г – А

г.Сыктывкар (отв. – «Бумажник»)

Второй круг

6 тур, 30 января – 02 февраля 2014г.

В – А

г.Тюмень (отв. – МФК «Тюмень-Д»)

Д

г.Уфа (отв. – БГАУ-ДЮСШ-31, сроки 31 января – 02 февраля 2014г.)

Б – Г

г.Екатеринбург (отв. – ФК «Эльмаш»)

7 тур, 20-23 февраля 2014г.

А – Б

г.Екатеринбург (отв. – «Синара-ВИЗ-Д»)

Д – В

г.Екатеринбург (отв. – «ЗИК-УрФУ»)

Г

г.Сыктывкар (отв. – «Бумажник», сроки 20-22 февраля 2014г.)

8 тур, 13-16 марта 2014г.

Г – В

г.Нефтеюганск (отв. – «РН-Юганскнефтегаз»)

А – Д

г.Екатеринбург (отв. – «Синара-ВИЗ-Д»)

Б

г.Омск (отв. – «Гамбринус», сроки 14-16 марта 2014г.)

9 тур, 3-6 апреля 2014г.

А

г.Югорск (отв. – «Газпром-Югра-2», сроки 4-6 апреля 2014г.)

В – Б

г.Новосибирск (отв. – «Сибиряк-Д»)

Д – Г

г.Березовский (отв. – «Арсенал-К»)

10 тур, 15-18 апреля 2014г.

В

г.Тюмень (отв. – МФК «Тюмень-Д», сроки 16-18 апреля 2014г.)

А – Г

г.Нижний Тагил (отв. – «Салют-НТИИМ-КХМ»)

Д – Б

г.Курган (отв. – КГУ)

Финал Уральского региона Кубка России среди КФК

г.Екатеринбург, 26-29 апреля 2014г.